• Выставка «Пространство памяти моей души», посвященной 105-летию Галины Кривошапко

• Виртуальная выставка «Наталья Семёновна Посельская – педагог от Бога»

• Виртуальная выставка “Генрих Ильич Литинский — эпоха якутской музыки”, посвященную к 120-летию

• 12 июня открылась выставка «Путь театра в Республике Саха (Якутия)»
    14 июня 2022

12 июня 2022 г. в Историческом парке «Россия моя история» состоялось торжественное открытие выставки «Путь театра в Республике Саха (Якутия)», посвященной Дню России и I Конгрессу национальных театров России «Путь Театра» в Республике Саха (Якутия). Для данной выставки экспонаты предоставили театры и музеи г. Якутска. Музей музыки и фольклора народов Якутии представил вещи, документы и фотографии выдающихся творческих деятелей Республики Саха (Якутия), стоявших у истоков профессионального музыкального искусства нашей Родины. Выставка продлится до 4 августа 2022 г. Приглашаем на уникальную выставку!