• 29 января 2022 г. состоится презентация юбилейной книги “30 лет Музею музыки и фольклора народов Якутии”
    27 января 2022

29 января 2022 г., в День рождения нашего музея, с 15:00 в инстаграме @museum_folk_music_yakutia состоится презентация юбилейной книги “30 лет Музею музыки и фольклора народов Якутии”. В книге включены статьи известных, многоуважаемых людей – друзей музея, статьи сотрудников о работе нашего учреждения: об уникальном фонде, о проведенных интересных мероприятиях, о реализованных и планируемых креативных проектах, о выдающихся личностей, с которыми музей бок о бок, в течение многих лет сотрудничал, списки работников, которые трудились и трудятся во благо музея со дня его открытия по сегодняшний день, фотогалерею с мероприятий и многое другое. Большинство статей дополнены Qr-кодами, где Вы визуально можете посмотреть сами мероприятия, лекции и видеоматериалы из фонда музея. Изюминкой книги стал — каталог наших музейных видеоэкспонатов, где Вы можете лицезреть не только исходные данные, но и сами видеоэкспонаты, созданные музейными сотрудниками. Для Вас, наши дорогие подписчики, мы подготовили визуальную книгу о нашем любимом музее!!!
    #музеймузыкиифольклоранародовякутии #ммфня #ммфня2022