Видеоэкспонаты
  • Решаем вместе
    Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

  • Музей музыки и фольклора народов Якутии объявляет о начале II Республиканского конкурса для фотолюбителей «Сохраним родную природу» / «Айыл5аны харыстыах»
    28 июня 2021

    📢📢📢 С целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды на территории Республики Саха (Якутия) Музей музыки и фольклора народов Якутии объявляет о начале II Республиканского конкурса для фотолюбителей «Сохраним родную природу» / «Айыл5аны харыстыах» 📢📢📢 Конкурсные работы принимаются с 5 июня по 7 июля 2021 года по следующим номинациям:
    🌄 «Пейзаж»;
    🌳🤳🏻 «Человек и Природа» (фотографии человека на фоне природы);
    🌱 «Удивительная флора» (фотографии растений);
    🐶 «Забавная фауна» (фотографии животных);
    🐦 «Птицы»;
    🌊 «Вода в природе».
    Участие могут принять все желающие. Возрастные категории: школьники с 6 до 17 лет и взрослые от 18 лет. Оценивать работы будут профессионалы. Главного победителя и победителей в каждой номинации определяют члены жюри фотоконкурса. Подробности узнавайте у организаторов по телефону / пишите в ватсап на номер 89618684664.
    Всем участникам – сертификаты, победителям дипломы и приятные призы. Главный приз – сертификат на 3000 рб в «Копицентр», где можно не только напечатать свои фотографии для сохранения в памяти самых важных моментов, но и заказать сувенирную продукцию с вашим индивидуальным дизайном!
    Отмечайте нас @museum_folk_music_yakutia в своем посте или пришлите фотографию в Direct или ватсап. Не забудьте указать полное имя, возраст и номинацию в которой участвуете. К участию от одного человека принимается не более 3-х работ. Организационный взнос составляет 100 рублей за каждую фотографию (можно отправить на мобильный банк 89618684664 с указанием имени и фамилии участника). 12 июля – в Международный день фотографа – на инстаграм-странице Музея мы объявим имена победителей.



    Author of the theme: Tonyc - freelance.ru/users/tonyc