• Коллектив ГБУ РС(Я) “Музей музыки и фольклора народов Якутии” призывает якутян принять участие в акции по сбору гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской республики.
    2 марта 2022

Сегодня, когда нависла реальная угроза государственности нашей Родины, мы россияне, как никогда, обязаны понять свою общность. Россия всегда отстаивала интересы своего народа, ставя на первое место такие постулаты как справедливость, равенство и братство. Только Россия своими решительными действиями может положить конец страданиям и защитить от насилия мирных жителей Луганской и Донецкой народных республик.
    Только объединившись, мы преодолеем все трудности. Наш долг — защита интересов своей страны и поддержка курса нашего государства и нашего лидера – В.В. Путина.