• Конкурс детской песни «Дорога к прекрасному»
    4 марта 2024

Вниманию гостей и жителей нашей республики!                                                                                                                                                                                                                                                                Музей музыки и фольклора народов Якутии продолжает прием заявок  от всех детей, желающих участвовать в Межрегиональном заочном музыкальном конкурсе детской песни «Дорога к прекрасному», посвященном Году семьи в Российской Федерации и Году детства в Республике Саха (Якутия).
    ✅Конкурс проводится с 20 февраля по 22 апреля 2024 г.
    🏆Призовой фонд Гран-при — 10 000 руб!
    📹Заявки принимаем онлайн в видеоформате:
    Тел., ватсап: 8(924) 861-37-88;
    Эл. почта: konkurs_pesni@mail.ru ; С положением можно ознакомиться по ссылке https://folkmuseumyakutia.ru/mezhregionalnogo-zaochnogo-muzykalnogo-konkursa-detskoj-pesni-doroga-k-prekrasnomu-posvyashhennogo-godu-semi-v-rossijskoj-federacii-i-godu-detstva-v-respublike-saxa-yakutiya/