• Кукольный театр Музея музыки и фольклора народов Якутии
    5 февраля 2020

Выездной кукольный театр Музея музыки и фольклора народов Якутии предлагает девчонкам и мальчишкам, а также их родителям, бабушкам и дедушкам окунуться  в сказочный мир. Герои сказок — Таал-Таал эмээхсин, Алаа Могус,  олененок и нерпенок, лесные звери – покажут малышам, что дружба это доверие и преданность к своему другу, умение помогать и поддерживать, а также совместное переживание взлетов и падений.

Кукольный театр для детей  приедет в гости и покажет сказки коренных народов Якутии. Наши спектакли предназначены для детей от 2 лет, характеризуются немудреным сюжетом и показаны в фольклорном ключе.

В репертуаре имеются сказки, которые вы можете специально отметить при оформлении заказа:

• Старушка Таал-Таал
    • Как подружились олененок и нерпенок
    • Силавун
    • Баба Яга
    • Про то, как обманули волка
    • Ворон и Лиса
    • Кот, Петух и Лиса
    • Снегурочка

Стоимость:  2 сказки по 200 руб.

Конт.тел.: 35-38-84, 8962-739-25-05

Эл.почта: sakha_mfm@mail.ru