• Музей музыки и фольклора народов Якутии приглашает всех любителей истории и детской игрушки 1 июня на торжественное открытие выставки «Игрушки СССР», приуроченной ко Дню защиты детей.
    28 мая 2024

Музей музыки и фольклора народов Якутии приглашает всех ценителей истории детских игрушек 1 июня на торжественное открытие выставки «Игрушки СССР», приуроченной ко Дню защиты детей.

На выставке будут представлены уникальные экспонаты из частных коллекций жителей Якутии – Аллы Альбертовны Комаренко и Татьяны Софроновны Софроновой. Также выставку украсят работы юных художников из Детской художественной школы им. Л.А. Ким, под руководством А.Д. Саввиной. Выставка позволит всем посетителям окунуться в волшебный мир детства!

Торжественное открытие: 01 июня 2024 г. в 12:00 ч.

Адрес: ул.Кирова, 31 (3 этаж).

Вход: бесплатный

Выставка работает: с 01 июня по 30 июля 2024 г.

Телефон для справок: 35-38-84

Билет: 100 руб.