• Музей посетили преподаватели Чукотского многопрофильного колледжа по художественной обработке кожи и меха и по косторезному делу
    9 марта 2022

7 марта гостями нашего музея стали преподаватели Чукотского многопрофильного колледжа по художественной обработке кожи и меха и по косторезному делу — Нелли Михайловна Омрынто и Надежда Владимировна Ионова.
    После съемки по проекту нашего музея «Видеомемуары выдающихся деятелей культуры, искусства, науки и носителей, знатоков языка и фольклора коренных народов России» подарили нашему музею от имени Департамента культуры, спорта и туризма Чукотского автономного округа Сборник музыкальных произведений самобытного композитора, хореографа, фольклориста Екатерины Рультынэут.
    Благодарим, наших гостей и Департамент культуры, спорта и туризма Чукотского автономного округа @kultsport_chukotka @chukotka_2day за сотрудничество с нашим музеем.
    #ПраздникВесны #ГодКультурногоНаследияНародовРосии #МногонациональнаяРоссия #ГодКультурногоНаследия #КультурныеВыходные #НаследиеДляВсех #ВстречаемВесну