• Музыкальный квиз «Квиз!Плиз!» ко Дню студента
    25 января 2023

Музыкальный квиз «Квиз!Плиз!» ко Дню студента

25 января – ко Дню студента в Музее музыки и фольклора народов Якутии пройдет музыкальный квиз «Квиз!Плиз!» для студентов и преподавателей   Якутского колледжа технологии и дизайна традиционных промыслов народов Якутии.

Музыкальный квиз — это игра в популярном современном формате, в которой команды преподавателей и студентов в течение 6 раундов будут соревноваться в ответах на вопросы на тему музыки.

• 1 раунд «Музыкальная разминка» содержит в себе 11 музыкальных вопросов, на которые нужно ответить за 30 секунд.
    • 2 раунд «Кто это?» содержит фотографии известных исполнителей, как якутской эстрады, так и зарубежной, которые нужно отгадать.
    • 3 раунд «Угадай песню» включает в себя песни, которые надо угадать.
    • 4 раунд «Фильм!Фильм!Фильм!» предлагает участникам угадать фильмы по саундтрекам.
    • 5 раунд «Мультяшки» — угадать известные мультфильмы по саундрекам.
    • В 6 раунде «Хардкор» перед участникам стоит задача – угадать песни по эмоджи.

По итогам шести раундов мы узнаем имя самой

музыкально подкованной команды!

Наш адрес: ул.Кирова, 31 (3 этаж), тел. 35-38-84.