• Объявляем о старте конкурса для фотолюбителей #отонньуттар2020_ммфня
    14 июля 2020

📢📢📢ВНИМАНИЕ ФОТОКОНКУРС📢📢📢
    По народному календарю считается, что с 9 июля созревает земляника и начинается сезон сбора ягод🍓🍓🍓 Музей музыки и фольклора народов Якутии, с целью популяризации региональной традиции сбора ягод, объявляет о старте конкурса для фотолюбителей #отонньуттар2020_ммфня 🍓🍓🍓
    ❗Конкурсные работы принимаются по 2 возрастным группам (дети до 18 лет и взрослые с 18 лет) и по трем номинациям:
    🍓«Природная красота» (фотографии ягод в естественной среде);
    🍓«Натюрморт» (художественная постановочная фотография с ягодами);
    🍓«Мой туесок» (портрет с урожаем ягод);
    ❗Работы принимаются с 9 июля по 14 сентября 2020 года и должны соответствовать заявленной тематике, быть хорошего качества и сфотографированы лично участником (указываете год и место, когда была сделана фотография).
    ❗Для участия в фотоконкурсе вам необходимо отправить фотографии по ватсапу 89618684664 или выложить на своей инстаграм-странице и отметить нас @museum_folk_music_yakutia и поставить хэштег #отонунан_туолбут_оноойук_ммфня (страница участника должна быть открыта и доступна для репоста публикации.
    ❗Организационный взнос составляет 100 рб (за 1 фотографию).
    ❗Максимальное количество фотографий с одного участника – 3 (в трех разных(!) номинациях).
    Гран-при и победители номинаций определяются квалифицированными членами жюри! Также при помощи лайков будет выявлен лидер голосования, который получит специальный приз.
    📃 Все участники фотоконкурса получат сертификаты об участии, а обладатель номинации «ГРАН-ПРИ» получит подарочный сертификат номиналом в 5000 рб на покупку в магазине бытовой техники🎉🎊
    Также в рамках конкурса принимаем видеоролики с мастер-классами по приготовлению варений и других заготовок из ягод. Авторы видеороликов участвуют бесплатно и получают сертификат по распространению опыта📃
    🍓🍓🍓Принимаем активное участие🍓🍓🍓
    Справки по телефону 89618684664 😉