• Открытие выставки «Магия бисера» Ульяны Нохсоровой
    19 июля 2021

19 июля 2021 г. с успехом открылась выставка Ульяны Нохсоровой «Магия бисера», посвященная 65-летнему юбилею.

В день открытие выставки украсила своим выступлением Сахая Нохсорова, лауреат Республиканских, Всероссийских и Международных  конкурсов по фольклорному искусству, представитель педагогической династии Нохсоровых.

Содержательно и искренне о родителях, семейных традициях, о педагогической династии  Нохсоровых, нам рассказала родная сестра Мария Михайловна Прокопьева-Нохсорова, профессор, доктор педагогических наук, доцент кафедры психологии и педагогики СВФУ им. М.К. Аммосова.

Приглашенные гости мероприятия тепло отозвались о ее творчестве, окунулись в необычайный мир фантазии, сотканный волшебными руками настоящего мастера бисерной вышивки Ульяны Нохсоровой.

Полное видео выставки доступно по данной ссылке: