• Персональная выставка Елены Ли «Мир кукол «LEO»
    30 мая 2019

Музей  музыки и фольклора народов Якутии приглашает  гостей и жителей столицы посетить персональную выставку преподавателя ИЗО и черчения Ли Елены Олеговны «Мир кукол «LEO».

Совсем недавно пользовалась популярностью Барби и пупсы, а сегодня детям нравятся герои мультфильмов, а также куклы, которые умеют разговаривать, плакать, хотят кушать и т.п. Благодаря разнообразию куклы начали собирать не только дети, но и взрослые, создавая целые коллекции. Куклы, сделанные своими руками, сегодня тоже пользуются спросом, ведь они не относятся к серийному производству и могут быть по-настоящему эксклюзивными. Работы Елены Ли выполненные из фоамирана, таят в себе  безграничное очарование и богатство цветовой палитры.

Персональная выставка «Мир кукол «LEO» станет для  автора значимой вехой ее  творчества и ориентиром для дальнейшего  творческого полета.

Выставка будет работать c 1 по 15 июня 2019 г.

Наш адрес: ул. Кирова 31. 3 этаж

Телефон: 35-38-84