Видеоэкспонаты
  • Решаем вместе
    Расскажите, как музей может стать лучше? Ждём ваших предложений

  • Подведены итоги II Республиканского заочного конкурса детских рисунков «Пусть всегда будет МАМА», посвященного году семьи в РФ и году детства РС(Я).
    23 мая 2024

    Подведены итоги II Республиканского заочного конкурса детских рисунков «Пусть всегда будет МАМА», посвященного году семьи в РФ и году детства РС(Я).

    В конкурсе приняли участие дети со всей республики. Участники конкурса проявили творчество, фантазию и мастерство. Мы благодарим каждого, кто решил поделиться с нами своим творчеством.

     

    Возрастная группа 3-6 лет.

    Лауреат 1 степени —

    Сыроватская Наина «Мама и я»

    г.Якутск д/с №13 «Светлячок».

    Лауреат 2 степени –

    Попова Арияна «Маму крепко обниму»

    г.Якутск д/с №52 «Белочка».

    Лауреат 3 степени –

    Анисимова Полина «Мама, папа и я – счастливая семья»

    г.Якутск д/с №88 «Академия детства».

    Дипломант 1 степени –

    Ходякова Алиса «Мама и я»

        г.Якутск д/с №42 «Мамонтенок».  

        Ноговицын Дархан «Моя мама»

     г.Якутск д/c «Остров сокровищ».

    Дипломант 2 степени –

    Оконешникова Кыдана «Пусть всегда будет мама»

    г.Якутск д/с №52 «Белочка».

       Задворочнов Николай «Портрет моей мамы»

       г.Якутск д/с №42 «Мамонтенок».  

    Дипломант 3 степени –

    Степанова Ева «Снежная прогулка с мамочкой»

    Оконешников Дьулус «Моя мамочка на природе».

    Номинация «За творческий подход» 

    Григорьева Ира «Милая мама моя»

    г.Якутск д/с №52 «Белочка».

    Номинация «За креативность» —

    Григорьева Рада «Моя мамочка и я»

    г.Якутск д/с №52 «Белочка».

    Номинация «За художественную выразительность» —

    Карамзина Карина «Мама – персонаж помни».

    Номинация «За оригинальность» —

    Корякина Тая «Моя мамочка»

    г.Якутск д/с №52 «Белочка».

    Неустроева Амелия «Пусть всегда будет мама» 

    Номинация «За идейное содержание» —

    Кузнецова Алиса «Модная мама»

    Номинация «Художественное мастерство» —

    Оконешникова Сардаана «Моя любимая мама».

    Номинация «За смысловую выразительность» —

    Саввина Сардаана «Это не усы это макияж».

    Номинация «За волю к победе» —

    Савинов Артем «Любимая мамочка»

    г.Якутск д/с №52 «Белочка».

    Львов Лева » Я мамин помощник»

    Номинация «За глубокий смысл» —

    Семенов Никита «Любимая мамочка»

        г.Якутск д/с №42 «Мамонтенок».  

    Номинация «За цветовое решение» —

    Горохова Айаана «Помогаю маме поливать цветы».

     

     

    Возрастная группа 7-10 лет.

    Лауреат 1 степени –

    Оконешников Ньургун «Мама на красивой природе»

    Лауреат 2 степени –

    Адамова Виктория «Моя мама — самая лучшая в мире»

    Лауреат 3 степени –

    Карамзина Кристина «Пусть всегда будет мама»

    Дипломант 1 степени –

    Евграфова Вилена «Мама и я»

    Дипломант 2 степени –

    Ноговицын Арылхан «Моя Мама»

     

     

    Возрастная группа 11-13 лет.

    Лауреат 1 степени –

    Кардашевская Дарина «Моя мама учительница»

    «МБОУ Хоринская СОШ им. А.Я.Филиппова».

    Лауреат 2 степени –

        Прушенова Ника «Мама – моя опора»

     



    Author of the theme: Tonyc - freelance.ru/users/tonyc