• Поздравляем вас с Международным днем семьи! Всех приглашаем к участию в онлайн-акции «Семейный раритет»»
    16 мая 2022

Добрый день, уважаемые подписчики! Поздравляем вас с Международным днем семьи!
    Навстречу Международному дню семьи и Всероссийскому дню семьи, любви и верности Музей музыки и фольклора народов Якутии вновь запускает 15 мая ежегодную акцию «Семейный раритет”.
    В формате онлайн-акции видеопроектов #семейныйраритетммфня, с целью формирования ценностного отношения к историко-культурному наследию предков.
    С 15 мая по 8 июля 2022 г. нужно:
    1) снять видеорассказ или приложить к фотографии текст истории о семейном раритете – важном предмете, хранящемся в семье, передаваемом из поколение в поколение;
    2) разместить видео в своем аккаунте c отметкой @museum_folk_music_yakutia или отправить по ватсапу на номер 89248613788;
    3) отметить хэштег #семейныйраритетммфня
    Всем участникам предоставляются сертификаты об участии и бесплатные семейные билеты на посещение музея (бессрочные).
    Материалы принимаются до 5 июля, подведение итогов будет 8 июля во Всероссийский день семьи, любви и верности.
    Справки по тел: 89248613788
    Принимаем активное участие!
    #семейныйраритетммфня
    P.S. по многочисленным просьбам участников акции принимаем фотографии и историю о раритете в текстовом варианте