• Приглашаем на презентацию книги-альбома «Путь в профессию» заслуженного артиста России, народного артиста РС(Я) Александра Парфеньевича Самсонова
    20 мая 2024

Дорогие друзья! Приглашаем вас на презентацию книги-альбома «Путь в профессию» заслуженного артиста России, народного артиста РС(Я) Александра Парфеньевича Самсонова, которая состоится 21 мая в 14:00 часов в Музее музыки и фольклора народов Якутии.

Это особенное мероприятие, ведь книга-альбом Александра Самсонова содержит в себе уникальные воспоминания, фотографии, публикации, отзывы, статьи и материалы из его личного архива. Автор деликатно поднял занавес прошлого, позволив нам заглянуть в историю его жизни и карьеры. Особое внимание уделено театральным гастролям по северу Якутии, моментам встреч с малочисленными народами республики, работе с музыкальными коллективами, что придает ей дополнительный колорит и интерес.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу прошлого и узнать больше о творчестве и жизни знаменитого Александра Парфеньевича Самсонова!

Ждем вас по адресу: ул. Кирова, 31 (3 этаж).

Телефон: 35-38-84.