• Приглашаем принять участие в I Республиканском заочном конкурсе «Мой любимый Север» по всем номинациям
    19 августа 2021

Музей музыки и фольклора народов Якутии приглашает принять участие в I Республиканском конкурсе талантов «Мой любимый Север» по номинациям:
    • Сценическое искусство (вокал, хореография, литературно-музыкальная композиция, художественное слово, оригинальный жанр и т.д.);
    • Инструментальное искусство;
    • Фольклорное искусство;
    • Изобразительное искусство;
    • Литературное творчество (проза, поэзия, новелла, эссе и др.);
    • Декоративно-прикладное искусство;
    • Мода и дизайн;
    • Фотоискусство.
    Конкурс проводится с 9 по 27 августа 2021 года.
    Творческие работы должны соответствовать заявленной теме: «Мой любимый Север». Оценка творческих работ будет проводиться по трем возрастным категориям:
    • дошкольники – дети от 3 до 6 лет;
    • школьники – дети от 7 до 17 лет;
    • взрослые – дети от 18 и старше.
    Организационный взнос составляет 300 рублей с участника, коллективные работы / ансамбли с участника – 150 рублей.
    В каждой номинации определяются 3 дипломанта (I, II, III степени). Победителей в каждой номинации определяет жюри.
    Дипломант (-ы) I степени конкурса награждаются дипломами и призами от организаторов конкурса, дипломанты II и III степени так же награждаются дипломами. Всем участникам предоставляются сертификаты об участии.
    Заявки принимаются по номеру: 8(961)868-46-64 (ватсап) или электронному адресу sakha_mfm@mail.ru