• Продолжается прием заявок на участие в фотоконкурсе «Отонньуттар — 2021»
    27 августа 2021

Музей музыки и фольклора народов Якутии, с целью популяризации национальной традиции сбора ягод, объявляет о старте конкурса для фотолюбителей #отонньуттар2021_ммфня .
    Конкурсные работы принимаются по 2 возрастным группам (дети до 18 лет и взрослые с 18 лет) и по трем номинациям:
    • «Природная красота» (фотографии ягод в естественной среде);
    • «Натюрморт» (художественная постановочная фотография с ягодами);
    • «Мой туесок» (портрет с урожаем ягод);
    Работы принимаются со 2 августа по 27 сентября 2021 года и должны соответствовать заявленной тематике, быть хорошего качества и сфотографированы лично участником (указываете год и место, когда была сделана фотография).
    Для участия в фотоконкурсе вам необходимо отправить фотографии по ватсапу 89969157813 или выложить на своей инстаграм-странице и отметить нас @museum_folk_music_yakutia и поставить хэштег #отонньуттар2021_ммфня (страница участника должна быть открыта и доступна для репоста публикации. Организационный взнос составляет 100 рб (за 1 фотографию). Максимальное количество фотографий с одного участника – 3 (в трех разных(!) номинациях).
    Гран-при и победители номинаций определяются квалифицированными членами жюри! Также при помощи лайков будет выявлен лидер голосования, который получит специальный приз.
    Все участники фотоконкурса получат сертификаты об участии, победители дипломы, а обладатель номинации «ГРАН-ПРИ» получит приятный приз!
    Просим принять активное участие!
    Справки по телефону 89969157813