• С 27 по 30 октября эксклюзивный онлайн показ документального фильма «Мой личный дракон»
    27 октября 2022

📺Только четыре дня с 27 по 30 октября эксклюзивный онлайн показ документального фильма «Мой личный дракон» на платформе RUTUBE.

🎬🎬Фильм рассказывает о группе ученых СПбГУ, отправившихся в рискованную экспедицию в Якутию, чтобы найти следы арктических динозавров. Уникальные красоты Якутии и непростая работа палеонтологов, которые совершают открытия не только в науке, но и внутри себя. Картина снята в жанре креативной документалистики: наука и сказка, этника и инновации сочетается с реальными историями из жизни людей. Фильм участвовал в российских и международных кинофестивалях и был отмечен наградами.

Онлайн показ фильма проходит в рамках Научно-популярного киномарафона «Мой личный дракон» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.