• состоялось вручение новогодних призов победителям конкурса рисунков «Волшебный мир Олонхо»
    22 декабря 2023

Перед вами победители конкурса рисунков «Волшебный мир Олонхо» — Юмшанова Айсана «Айыы кыьата» г. Якутск и Осипова Ангелина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» .

Юмшанова Айсана: «Я люблю рисовать с детства. А тема олонхо мне очень интересна – поэтому решила принять участие в конкурсе «Волшебный мир олонхо». Благодарю организаторов конкурса за новогодний подарок».

Осипова Ангелина: «Я благодарна музею, что организовали конкурс рисунков «Волшебный мир олонхо». Нарисовать персонажа олонхо было очень увлекательно. Прочитала много информации на тему олонхо и узнала для себя много нового».