• В День российского кино в Подмосковье пройдет специальный кинопоказ документального фильма «Мой личный дракон»
    25 августа 2022

27 августа в День российского кино в Подмосковье пройдет специальный кинопоказ документального фильма «Мой личный дракон», в рамках проекта «Умное кино» Российского общества «Знание» и научно-популярного киномарафона «Мой личный дракон», реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. В Московской губернской универсальной библиотеке в г. Королеве состоится подмосковная премьера документальной ленты «Мой личный дракон» и встреча с режиссером фильма Милой Кудряшовой.

Режиссер, продюсер и финалист проекта «Умное кино» Мила Кудряшова расскажет на встрече о съемках фильма «Мой личный дракон», особенностях современного документального кино и ответит на вопросы зрителей.