• В нашем Музее прошёл душевный праздник, посвящённый Дню Матери!
    28 октября 2019

В нашем Музее прошёл душевный праздник, посвящённый Дню Матери!

🌷🌷🌷 Всех собравшихся гостей мероприятия поздравила директор музея Мария Ильинична Корнилова.

🌷🌷🌷

Украсил праздник известный певец  — Константин Степанов 🎤. Песня «Ийэкээм» в его исполнении никого не оставила равнодушным. И сюрпризом стало для всех выступление известного волшебника — Алексея Гольдерова.

🌷🌷🌷

Для гостей провели очень интересные мастер-классы: Народный мастер РС(Я) Маргарита Васильевна Степанова, Отличник культуры РС(Я) Варвара Обоюкова и Алина Решетникова

🌷🌷🌷

От коллектива Музея всех ждали вкусные сюрпризы — печенья с пожеланиями🍪💫 Все получилось красиво, празднично и душевно!

Большое спасибо Якутскому государственному театру эстрады, Народному мастеру Маргарите Степановой за помощь в организации нашего праздника.