• Вышла юбилейная книга «30 лет Музею музыки и фольклора народов Якутии»
    29 января 2022

Сегодня, 29 января 2022 г., в День рождения музея, состоялась презентация юбилейной книги «30 лет Музею музыки и фольклора народов Якутии».

Мы передаем слова благодарности АО НИК «Айар» за выпуск нашей книги, бывшим и нынешним сотрудникам музея, нашим друзьям и коллегам, чьи статьи вошли в юбилейное издание. Ваш неотъемлемый труд во благо не только музея, а всей Республики Саха (Якутия), сделали данную книгу уникальной. Благодаря вашей работе, вашему упорству и энтузиазму, вашей любви к своему делу, наш музей развивается и осваивает новые горизонты. В этой книге мы смогли показать все разнообразие нашей деятельности, каждый вклад человека, который вершил историю музея. Мы очень надеемся, что наша работа найдет отклик в ваших сердцах.

Эфир с презентацией книги вы можете посмотреть по данной ссылке:

С самой юбилейной книгой можете ознакомиться прямо сейчас:

30 лет Музею музыки и фольклора народов Якутии (необходимо нажать на выделенную ссылку).

Электронный вариант книги можете приобрести в музее — стоимость 500 рублей.

Поздравляем с Днем рождения Музея музыки и фольклора народов Якутии всех, кому интересна деятельность нашего музея!

С уважением, коллектив Музея музыки и фольклора народов Якутии.