• Завершилась наша выставка «Мотивы Севера» в Российской этнографическом музее
    16 августа 2022

14 августа с большим успехом завершилась передвижная выставка «Мотивы Севера» в Российском этнографическом музее, организованная в Год культурного наследия народов России нашим музеем в рамках культурно-просветительского турне «Кочующий музей» к 100-летию Якутской АССР.

«Выставка «Мотивы Севера» раскрыла гостям Российского этнографического музея уникальную материальную и духовную культуру коренных народов Якутии, познакомила петербуржцев с артефактами Севера», — говорится в благодарственном письме Музею музыки и фольклора народов Якутии от Российского этнографического музея». Благодарим наших коллег за теплый прием и высокую оценку!