• Рубрика #передачи_с_А_Решетниковой
    18 августа 2020

Рубрика #передачи_с_А_Решетниковой

Сегодня в рубрике #передачи_с_А_Решетниковой представляем вашему вниманию телепередачу «С любовью к Якутии» (выпуск 2016 г.), где Аиза Петровна рассказывает об истории создания Музея музыки и фольклора народов Якутии.
    .
    🥳Напоминаем, что в этом году у Аизы Петровны юбилей — 75-летие🥳, и мы объявляем акцию #я_с_Аизой_Решетниковой и с радостью ждём ваших фотографий с основателем нашего музея, народной артисткой РС(Я), заслуженным работником культуры РФ, членом Союза композиторов России, кандидатом исторических наук — Аизой Петровной Решетниковой.
    Для участия в акции вы можете опубликовать фотографию на своей странице с вышеуказанных хэштегом, по вашему желанию, вы также можете указать, где и когда была сделана фотография или отправить к нам в директ — мы обязательно ее опубликуем🙂
    Принимаем активное участие😉
    #я_с_Аизой_Решетниковой