• С 20 октября 2021 г. доступ в Музей осуществляется при наличии QR-кода сертификата о вакцинации
    20 октября 2021

На основании приказа Министертва культуры и духовного развития РС(Я) от 15.10.2021 г. №440-ОД «О введении дполнительных мер попротиводействию распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в Музей музыки и фольклора народов Якутии с 20 октября 2021 г. допуск осуществляется по следующим пунктам:
    1. Для совершеннолетних граждан при предъявлении сертификата о вакцинанции от COVID-19 или сертификата о перенесенном заболевании COVID-19, подтверждаемых Qr-кодом, полученных с использованием специализированного приложения Единого портала государстве нных и муниципальных услуг “Госуслуги.Стопкоронавирус”, и документа удостоверяющего личность.
    2. Для лиц, не достигших возраста 18 лет без предъявления Qr-кода в сопровождении родителей, иных законных представителей, предъявивших Qr-код.
    Просим бережно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих вас людей.