• Сегодня приглашаем всех на вечер русских романсов
    29 апреля 2022

В рамках XXI Республиканского Пасхального фестиваля искусств “Золотые купола” 29 апреля с 15.00 ч. приглашаем жителей и гостей города Якутска в Музей музыки и фольклора народов Якутии на “Вечер русских романсов”. В программе вечера романсы Н.А. Римского-Корсакова, С.В. Рахманинова, П.И. Чайковского, П.П. Булахова и др. в исполнении ведущих солистов Государственного театра оперы и балета РС(Я) — народного артиста РС(Я) Григория Петрова, заслуженной артистки РС(Я) Анны Згонниковой, Марии Шапошниковой, отличника культуры РС(Я) Ольги Чемпосовой, отличника культуры РС(Я) Зинаиды Колодезниковой, заслуженной артистки РС(Я) Прасковьи Герасимовой, Дины Охлопковой и заслуженной артистки РФ и РС(Я) Анны Дьячковской. Концертмейстер вечера — отличник культуры РС(Я) Алексей Слепцов.

Адрес: ул. Кирова, д.31, этаж 3

Дата: 29 апреля