• Всероссийский творческий онлайн конкурс «Россия — моя Родина!»
    27 мая 2020

Всероссийский творческий онлайн конкурс «Россия — моя Родина!»❤️Музей музыки и фольклора народов Якутии приглашает всех желающих принять участие в творческом онлайн конкурсе, посвященном Дню России «Россия- моя Родина!». Мы ждём ваши интересные выступления, фотографии, рисунки, поделки, стихи, и видеоролики на тему Родины🎶📸🎤🎭🎨🧵.
    Порядок проведения Конкурса:
    Прием работ: с 25 мая по 11 июня 2020г. включительно.
    Определение победителей и публикация результатов конкурса: 12 июня 2020г.
    Участники конкурса: все желающие 🧝👩‍🎓👩‍🎤👩‍🎨👩‍🍳👲👶👴🏼🧔🏼🕺💃🕴️ (возрастных ограничений нет).
    Номинации конкурса:
    «Воспеваю Родные просторы!»
    -Художественное слово. (принимаются видео и аудио файлы с выразительным чтением стихотворений, прозы, монологов). -Песенное творчество. (принимаются видео и аудио файлы исполнителей песни (от фольклора до классики) на тему конкурса)- соло, дуэт, трио, квартет, ансамбль, хор.
    «Народные таланты необъятной Родины!»
    -Декоративно-прикладное творчество. (на конкурс поделок ко Дню России принимаются фото и видео, на которых изображен(ы) поделки на тему конкурса).
    -Изобразительное искусство. (на конкурс рисунков ко Дню России принимаются фото рисунков).
    -Авторская фотография. (принимаются интересные, необычные фотографии, соответствующие тематике).
    «Моя малая Родина!»
    -Фильм (принимаются видео материалы, соответствующие тематике конкурса).
    -Мультфильм (принимаются отснятые вами рисованные, пластилиновые, компьютерные и т.д. мультфильмы, соответствующие тематике).
    ➡️Для участия в творческом конкурсе: каждый Участник представляет на конкурс не более 1 работы. К каждой работе должна быть указана ФИО участника, коллектива (полностью), возраст участника, название произведения, место учебы, работы, руководитель, контактные данные.
    Работы принимаем по ватсапу: 📲 8984-116-53-63, 📲 8914-103-31-00.
    Координатор конкурса: 8914 103-31-00.
    🏆О награждении участников:
    Победители и призеры конкурса в качестве итогового документа получают именной Диплом. Все участники — сертификат участника и поощрительные призы.
    Желаем всем творческого вдохновения и удачи!
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️