• Завершается заочный этап конкурса на замещение вакансий директоров Театра оперы и балета и Национального художественного музея Якутии
    5 сентября 2019

8 сентября завершается заочный этап двух конкурсов на вакансии крупнейших учреждений культуры Якутии. В частности руководитель требуется Государственному театру оперы и балета им. Д.К. Сивцева – Суорун Омоллоона, а также Национальному художественному музею Республики Саха (Якутия).

До 8 сентября соискатели еще успевают подать заявки через портал «Команда Республики Саха (Якутия)» — komanda.sakha.gov.ru. После прохождения заочного этапа претендентам предстоит пройти очный этап.

«Конкурсы проводятся в два этапа: заочный стартовал 19 августа и завершится 8 сентября, очный начнется 23 сентября и будет проходить по 6 октября. Принять участие в конкурсах может любой гражданин России, даже если он не проживает на территории Якутии. Конкурс открытый, мы ждем компетентных профессиональных руководителей», — поясняют в Министерстве культуры и духовного развития Якутии.

Официальный интернет-сайт конкурсов — кадровый портал «Команда Республики Саха (Якутия)» komanda.sakha.gov.ru, разработанный Высшей школой инновационного менеджмента. С информацией о конкурсах можно ознакомиться также и на официальном сайте Министерства культуры и духовного развития minkult.sakha.gov.ru в разделе «Кадровое обеспечение».

По вопросам работы можно обратиться по тел.: 8 (4112) 50 63 06, StruchkovNV@sakha.gov.ru.

Подать заявку на замещение вакантной должности директора автономного учреждения «Государственный театр оперы и балета им. Д.К. Сивцева – Суорун Омоллоона» — https://komanda.sakha.gov.ru/ru-RU/tracking/default/view/1

Пресс-центр Министерства культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия)